“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Пострадавший находится в больнице, угрозы жизни нет
2 мая в селе Новосёловка Вторая Донецкой области 18-летний парень подорвался на неизвестном устройстве во время работ на огороде. Он находится в больнице под присмотром медиков.
По информации от полиции Донецкой области, у парня множественные рваные раны левой кисти, — сообщает Информатор. Он получил их в результате взрыва, когда он вскапывал огород у родителей.
На месте работала следственно-оперативная группа Волновахского районного отдела полиции. Детали происшествия устанавливаются.
Ранее мы сообщали о том, что в Харькове у подростка в руках взорвался powerbank — мальчику оторвало два пальца.
Также сообщали о том, что в Донецкой области мужчина уронил гранату в комнате, где спали дети — в результате взрыва погибла 2-летняя девочка.