Последний звонок, искренние улыбки, слёзы радости, объятия друзей и первый шаг во взрослую жизнь. Эта песня о воспоминаниях, которые навсегда останутся с нами, и о новых мечтах, которые только начинаются.
На правонарушительницу составили протокол
В Славянске женщина набросилась на фельдшера скорой помощи и нанесла ей телесные повреждения.
Об этом сообщает Донецкий Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, — передаёт Информатор.
«Выезжая ночью на вызов по поводу повышения температуры тела у ребенка. Агрессивная мать ребенка, требуя нецензурной бранью проведения ПЦР-теста, нанесла телесные повреждения фельдшеру, разбила пульсоксиметр и повредила сумку с медикаментами. Другие члены семьи безразлично за всем этим безобразием наблюдали. С фельдшером всё в порядке», — говорится в сообщении.
На место происшествия был вызван наряд полиции и составлен протокол.
«Ещё раз напоминаем, что бригады экстренной медицинской помощи не проводят тестирование на COVID-19 никаким методом. В свою очередь, мы будем следить за развитием дела по данному правонарушению», — отмечается в сообщении.
Напомним, в Украине запускают электронные направления на ПЦР.