В Донецк завезли краденное в Мариуполе оборудование для анестезии

Оборудование приобрел Мариуполь в 2021 году за несколько миллионов гривен

В Донецк завезли краденное в Мариуполе оборудование для анестезии

В Донецк в хирургическое отделение клиники Калинина завезли оборудование, которое украли в мариупольской больнице № 1.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко.

Оборудование для анестезии является уникальным. Его приобрел Мариуполь в 2021 году за несколько миллионов гривен. Притом, что уникальный «подарок» донецкой клинике обернули в подарочную обертку «единой россии».

Напомним, оккупанты усиливают свои группировки в двух районах Запорожской области.

Кроме того, Украина нуждается в образцах вооружения, которое позволит поражать противника на большом расстоянии. 

Также Информатор писал, что рашисты с помощью гранат «зачищают» подвалы, где от обстрелов прячутся мирные жители.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать