«Мы должны признать, что он слышит много грязи об Украине. У него есть люди, которые говорят ему на ухо нелепости про войну, первопричины войны, про НАТО. Мы все знаем, что это ернуда, но он это не слышит».
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Группа в новой песне «Танцювала під хіті» поет о невзаимной любви парня к девушке, которая не видит в нем того самого. Это история о человеке, который любит, и о том, кто позволяет себя любить.
Спасатели ликвидируют последствия непогоды
В Украине в четырех областях из-за непогоды ограничили движение грузового транспорта. К ликвидации последствий непогоды привлекли около 1 500 человек.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"По информации службы автомобильных дорог продолжают действовать ограничения движения большегрузного и крупногабаритного автотранспорта на отдельных участках дорог Волынской, Ивано-Франковской, Львовской и Ровенской областей", - говорится в сообщении.
Для расчистки дорог привлекли свыше 1 490 человек и 1 153 единиц техники. На въездах в Киев продолжают работать 8 пунктов обогрева.
Напомним, ранее сообщалось, что синоптики предупредили о большой вероятности схода лавин в Карпатах. Кроме того, в Украину пришёл антициклон.