"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Последний звонок, искренние улыбки, слёзы радости, объятия друзей и первый шаг во взрослую жизнь. Эта песня о воспоминаниях, которые навсегда останутся с нами, и о новых мечтах, которые только начинаются.
В ходе конфликта прихожане разбили несколько окон
В селе Михальча Сторожинецкого района Черновецкой области произошел конфликт между прихожанами. Для урегулирования ситуации привлекли силовиков.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.
На территории храма между представителями двух религиозных общин возник спор относительно дальнейшего пользования культовым сооружением.
Прибывшие на место патрульные полицейские установили, что в результате инцидента повреждено несколько окон церкви.
Для обеспечения общественной безопасности и порядка привлечены дополнительные силы полиции. Силовики заявили, что ситуация полностью контролируется.
Ранее Информатор сообщал, что в Мариуполе пограничники задержали боевика.
Также сообщалось, что на Донбассе оккупанты размещают минометы в покинутых домах местных жителей.