В песне каждый день недели становится отдельной эмоциональной главой – от светлых надежд и нежных обещаний до горького прозрения и внутренней борьбы между «верю» и «не верю».
Участники происшествия спасали друг друга и все вместе оказались заложниками злосчастного открытого резервуара
В резервуаре с водой в Черкасской области оказались ребёнок, мужчина и собака. Без помощи спасателей они не выбрались бы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Тринадцатилетний подросток гулял с друзьями и своей собакой, когда та свалилась в бетонный резервуар, наполненный водой. Мальчик попытался оказать помощь своему животному, но сам свалился в бетонную ловушку.
Друзья позвали на помощь взрослых. 33-летний мужчина попытался помочь парню выбраться из ловушки, в результате чего тоже оказался «в заложниках».
Таким образом все они очутились в 5-метровом бетонном неглубоком колодце, на метр заполненном водой.
Спасатели прибыли на место и с помощью спецоборудования подняли застрявших из воды. Далее их передали медикам с признаками переохлаждения.
Ранее Информатор сообщал, что в столичной квест-комнате девушка застряла в ошейнике.
Также сообщалось, куда звонить, если застрял в дороге из-за снега.