Несмотря ни на что, любовь дарит людям способность видеть только светлую сторону этого мира. Вместе мечтать, вместе воплощать, вместе абсолютно всё… из прошлого в будущее.
К счастью, никто не пострадал
В больнице под Киевом мужчина угрожал пистолетом медикам. Ему грозит до 7 лет тюрьмы.
Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небытов, — передаёт Информатор.
36-летний мужчина пришел в приёмное отделение Васильковской больницы и, после недолгих переговоров с медсестрой, вытащил из сумки пневматический пистолет и направил на врача. Женщина вовремя сориентировалась, закрыла дверь и вызвала полицию.
Незадолго до этого инцидента, этот же подвыпивший мужчина бегал по городу и угрожал оружием уже водителям, чтобы те доставили его жену в больницу. Мужчину задержали и забрали пистолет, который он пытался спрятать. Ему грозит до 7 лет тюрьмы.


Напомним, во Львовской области парень угрожал пистолетом посетителям пиццерии.
Кроме того, на Закарпатье парень выстрелил в мужчину из пистолета и ударил женщину за то, что они просили не обрисовывать их машину.
Также Информатор писал, что во Львовской области мужчина пугал прохожих пистолетом, ему грозит до 7 лет тюрьмы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.