"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Украинская сторона требует пересмотреть это решение.
В Берлине местные власти запретили выставку подбитых в Украине российских танков. Причиной отказа назвали то, что в этой уничтоженной технике «погибли люди», потому, мол, выставка неуместна.
Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин, – передаёт Информатор.
«Смерти врагов, которые ворвались в Украину — это неизбежные последствия. И если принимающие решения не знают, то на просторах независимой Украины ликвидировано более 41 тысячи человек врага. Это вполне уместный ответ на желание захватить нашу страну», – подчеркнул Енин.
Посол Украины в Германии Андрей Мельник критически отреагировал на отказ администрации района Берлина Mitte продемонстрировать горящие российские танки.
«Украинцы в шоке от того, что районное управление Берлина Митте отклонило эту заявку с абсолютно надуманным обоснованием. Этот отказ стал настоящим скандалом», – прокомментировал Андрей Мельник ситуацию редакции главной берлинской газеты Tagesspiegel.
По словам инициаторов выставки, они хотели послать сигнал солидарности с Украиной против российской захватнической войны. Однако они получили отказ, выставка затрагивает внешнеполитические интересы Федеративной Республики Германия. Посол требует пересмотреть это решение.
«Поэтому мы призываем районное управление и лично мэра Берлина госпожу Гиффай и Канцелярию сената пересмотреть это сомнительное решение и дать разрешение на эту важную выставку», – заявил Мельник.
Напомним, в Варшаве открыли выставку российской техники, которую уничтожили ВСУ.
Кроме того, в США на благотворительном аукционе была продана вышиванка Зеленского.
Также Информатор писал, что художник из Литвы создал и выставил на аукцион серию фигурок русских оккупантов-мародеров.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.