"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Не стоит недооценивать наших людей
Бойцы территориальной обороны Харьковщины рассказали о необычном случае, случившемся с одной местной бабушкой. К ней домой пришел пьяный оккупант, стал требовать автомобиль или выпивки. Однако получил он только взбучку, да еще и потерял автомат.
Историю обнародовал Telegram-канал «Х**вый Харьков». Саму историю предоставили бойцы местной теробороны. Именно боец Харьковского отдельного батальона территориальной обороны Руслан Пихота в формате комиксов и представил эту необычную историю.

Комикс о бабушке, проучившей оккупанта
Произошло это в одном из сел Изюмского района во время временной оккупации. Местная бабушка увидела на своем дворе едва держащегося на ногах оккупанта из-за количества выпитого. Он решил отобрать у женщины подержанный автомобиль – «Москвич-412». Однако когда требования зашли в тупик, потому что бабушка ничего не хотела ему отдавать, размеры его желаний значительно уменьшились. Впоследствии ему было достаточно просто получить еще выпивки.

Комикс о бабушке, проучившей оккупанта
«Орк был так пьян и немощен, что бабушка не только отказала ему в водке, но и отобрала у него автомат и надавала по роже. Украинские бабушки они такие!», – рассказывают бойцы теробороны.

Комикс о бабушке, проучившей оккупанта
Таким образом, оккупанты слишком расслабились, пока временно находились на нашей земле. Они думали, что пока ВСУ не начали контрнаступление, то они в полной безопасности. Однако, даже наши бабушки могут дать оркам взбучку, если они слишком наглеют. Сконфуженный рашист вернулся к своим коллегам по пьянству даже без оружия.
Рашисты с территории россии зашли в Харьковскую область 24 февраля. Значительную часть региона враги смогли временно захватить, но областной центр Харьков врагам не достался. Враги пытались устроить на территории региона собственные преступные порядки, совершали убийства и пытки против местных жителей, а также постоянно обстреливали (и продолжают это делать) подконтрольные Украине территории из россии и занятой части региона.
Одними из самых известных захваченных городов региона можно считать Изюм, Купянск и Балаклею. После их освобождения там находили немало доказательств как преступлений против местных, так и деятельности россиян на нашей земле, направленной на дискриминацию и дискредитацию нашего народа.
Напомним, что творится на Бахмутском направлении: российские военные пытаются найти резервы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.