«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Российские военные нанесли ракетный удар по промышленному объекту Запорожья
Вечером, 18 ноября, около 22:30 в Запорожье прогремели взрывы. Российские военные атаковали промышленные объекты областного центра.
Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух.
"Враг нанес ракетный удар по Запорожью. Поврежден объект промышленной инфраструктуры. На месте происшествия работают спасатели. Подробности впоследствии", - написал глава ОВА в своем телеграмм-канале.
Как сообщил исполняющий обязанности городского головы Запорожья Анатолий Куртев, по объекту зафиксировано 5 прилетов. На месте ракетных ударов разгорелся пожар. На месте работают спасатели. Не исключено, что под завалами могут находиться люди.
К тому же в результате обстрелов снова пострадали мирные дома. Масштаб повреждений выясняется, однако уже известно, что половина одного из районов города осталась без теплоснабжения.
Часть Запорожской области – под оккупацией. В Запорожье прилетает фактически шесть дней. Напомним, 6 ноября российские захватчики снова обстреляли Запорожье. По городу нанесли ракетный удар. В результате повреждены частные дома и здание предприятия. А несколько дней назад, 12 ноября, в одном из жилых районов Запорожья обнаружили неразорванные кассетные снаряды. В зоне возможной детонации находятся 6 многоквартирных жилых домов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.