«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Эти боеприпасы российского производства
У задержанного в Харьковской области боевика «ЛНР» нашли схрон с боевыми средствами поражения. В ходе обысков у него обнаружили заметки с GPS-координатами, которые указывали на место в лесу недалеко от Харькова.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр СБУ.
Так, силовики нашли тайник с плотно упакованными военными средствами поражения российского производства. Из тайника изъяли:
«По предварительным выводам, тайник был оборудован участниками незаконных вооружённых формирований для совершения террористических актов на подконтрольной украинскому власти территории», — говорится в сообщении.
В рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия. Причастные к преступлению устанавливаются.
Напомним, накануне контрразведка СБУ задержала вооруженного боевика так называемой «ЛНР». Он входил в состав «Народного ополчения Донбасса», запугивал мирное население Луганской области, а также принимал участие в боевых действиях против украинских военных.
Также мы сообщали о том, что снайпер непризнанной «ЛНР» добровольно сдался украинским военным. Его арестовали — суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.