«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Синоптики предупреждают о тумане в некоторых регионах
В Украине в воскресенье 16 октября будет солнечно, без осадков. Ночью и утром местами туман. Дождей синоптики не прогнозируют.
Об этом сообщает Укргидрометцентр, передает Информатор. В западных, центральных и восточных областях ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, на юге – северо-восточный, 5-10 м/с.
Температура ночью в западных областях и на юге страны до 3-8 градусов тепла. На остальной территории столбики термометров покажут от 2 тепла до 3 градусов мороза. Днем воздух прогреется до 10-15 градусов тепла. А вот в западных областях будет немного теплее – до 19 градусов выше нуля.
Согласно прогнозам синоптиков, осень этого года может быть несколько теплее, чем в последние десятилетия. Это связано с тенденцией к повышению температуры не только в Украине, но и в целом в мире. Так, 2022 год в Европе начался с аномально высокой температуры. Температурный рекорд в этом году был зафиксирован также в Антарктиде.
Раньше мы писали, какой будет зима в Украине. Кроме того, ураган в Черновицкой области нанес ущерб на более чем 145 миллионов гривен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.