"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Стрельбу устроила группа лиц из столицы
В Киевской области произошла стрельба в одном из кафе, в результате чего трое человек получили ранения.
Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, — передаёт Информатор.
«О стрельбе на территории одного из кафе на спецлинию 102 сообщил неравнодушный гражданин. По указанному адресу сразу прибыли группа реагирования патрульного участка, следственно-оперативная группа и руководство Обуховского отдела полиции», — отметили в МВД.
По прибытии на место происшествия было установлено, что работники кафе убрали вещественные доказательства, в частности гильзы.
«К медикам за помощью обратились трое пострадавших с ранениями. Один из них позже сбежал. Лица получили ранения из травматического оружия, но давать объяснения полицейским они отказались», — добавили в полиции.
По данному факту было открыто два уголовных производства по части 4 статьи 296 (Хулиганство) и по статье 396 (сокрытие преступления) УК Украины.
Продолжаются мероприятия по установлению и задержанию причастных к стрельбе. Устанавливаются свидетели и очевидцы преступления.
Напомним, в Херсонской области мужчина устроил стрельбу в доме.