"Посмотрите, что произошло сейчас, менее чем за 100 дней эта новая администрация нанесла столько вреда и столько разрушений, что перехватывает дух"
«В той день» - это ностальгия, голос поколения, которое помнит мир без войны, когда детство было полно смеха, дворы - друзьями, а главными переживаниями были игры до темноты и чтобы мама как можно позже позвала домой, или же выбор рингтона или кассеты на проигрывателе.
Ранение получили два человека
Около недели назад в селе Украинка в Обуховском районе конфликт перерос в стрельбу. В результате два местных жителя получили ранения — за их жизни боролись врачи. 12 сентября полицейские сообщили о задержании зачинщика конфликта.
Им оказался 32-летний гражданин Российской Федерации, у которого раньше уже были проблемы с законом. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.
Мужчина скрывался от полиции в Киеве, там его и задержали. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ему собираются объявить подозрение по статье «Хулиганство». Если вину мужчины докажут, ему грозит от трёх до семи лет лишения свободы.