«Я думаю, Зеленский – сильный парень. И с ним нелегко иметь дело»
Звезда спела о первой любви, которая окрыляет и вдохновляет, а также заставляет проживать новые эмоции и чувства, которые не описать словами. «Для всех, кто когда-то чувствовал ту самую love, love. Эти ощущения навсегда».
Похоже, что скудная фантазия россиян исчерпалась
Рашистская федерация стала всё чаще повторяться в своих фейках.
Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины вновь собрал главные фейки рашистской федерации за минувшие сутки. Назвать заявления рф новыми сложно, так как её представители начали повторяться. Они вновь пытаются продвигать уже ставшие «баяном» заявления.
Посол рашистов в США Антонов сделал очередное глупое заявление. По его словам, поставки реактивных систем залпового огня Украине может «осложнить» конфликт. В рф считают, что мы можем установить это оружие на границе с рф, и начать бить по российским городам. Как всегда, рашисты всех ровняют по себе.
Вождь племени рашистов путин заявил Макрону и Шольцу, что образовавшиеся в мире проблемы с продовольствием – это из-за санкций против рф. Всего этого якобы можно избежать, если просто снять все санкции с россии. Тогда все проблемы решат поставки из рф. В общем, ничего нового.
ПсевдоСМИ рашистской федерации вновь решили продвигать тему с биолабораториями. По словам этих идиотов, в Украине работали американские биотехнологи и фармацевты. По мнению врагов, они там пытались восстановить штамм натуральной оспы. Также они якобы учили украинских специалистов «реагировать на возможные вспышки оспы». Наверное, делалось это в соседней лаборатории от той, где птиц для нападения на рф тренировали.
Напомним, кто и зачем склоняет Украину к миру с россией.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.