"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Всего во время праздников будут работать более 7 тысяч спасателей
Спасатели перешли на усиленный режим работы на праздничный период. В таком режиме они будут работать до 4 января.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«С 09:00 31 декабря 2021 до 09:00 4 января 2022 осуществляется усиленный мониторинг техногенной и пожарной безопасности в пределах зон ответственности. Особое внимание уделено объектам с массовым пребыванием людей, на которых будут проводиться праздничные мероприятия», — говорится в сообщении.
К слову, всего на территории Украины на дежурстве находится более 7 тысяч спасателей и 2 тысячи единиц техники ГСЧС, в том числе 4 самолёта и 5 вертолётов.
Напомним, во время праздников на улицах Украины будут дежурить больше 3 тысяч военных.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.