Слава героям-волонтёрам! Жильё, гуманитарка, сладости на благо Украины и украинцев

Украина едина, как никогда

Слава героям-волонтёрам! Жильё, гуманитарка, сладости на благо Украины и украинцев

В Украине каждый делает всё возможное, чтобы защитить нашу свободу. ВСУ бьётся с оружием в руках. Тероборона готова отстаивать свои города. А мирные жители и бизнес объединяют усилия для обеспечения защитников всем необходимым, помощи беженцам, организации работы бомбоубежищ. И делает многое другое.

Bartolomeo

Днепр. С 2 марта в элитном гостиничном комплексе Bartolomeo волонтёрский центр ЛОГОС предоставляет помощь беженцам из пострадавших регионов. Bartolomeo — платформа для первичного размещения. Минимальное количество людей, которых готовы принять — 200 человек. Семьи с детьми принимают бесплатно. В Bartolomeo им обеспечивают горячее питание 2 раза в день. Здесь беженцы могут провести от 1 до 3 дней. После чего — компания помогает с расселением через волонтёрские организации.

Слава героям-волонтёрам! Жильё, гуманитарка, сладости на благо Украины и украинцев 1

Артлайф

Запорожье. Рекламное агентство включилось в оборону Запорожья. Передали для Теробороны тёплые вещи, обувь, медицинские бинты, 12 тонн песка, несколько тысяч мешков, обеспечили самосвалы для погрузки песка, фонари с батарейками, удлинители, новые телефоны и зарядки для них, 42 тонны щебня, готовую камуфляжную сеть (сами организовали ее плетение). Печатали мотивационные баннеры для блок-постов и развозили их, печатали мотивационные баннеры для ситилайтов, передали аккумуляторы и рации, передали бетонные плиты, еду для солдат, обеспечили их матрасами и жильем. Идут закупки раций, биноклей, тепловизоров, которые сами по себе будут доставлены в Сумскую область.

TORTS.UA

Днепр. Сеть кондитерских с 27 марта передала 2 тонны своей продукции детям Украины и воинским частям по запросам волонтеров. Стали готовить для Теробороны Днепра печенье, сухари, хлеб, сладости и т.п.; На сегодня раздали 3,5 тонны готовых продуктов.

Слава героям-волонтёрам! Жильё, гуманитарка, сладости на благо Украины и украинцев 2

Информатор восхищается самоотверженностью бизнеса, который развернул волонтёрскую помощь и хочет рассказывать об этой работе всей Украине.  Приглашаем предприятия-патриоты стать героем проекта «Работа для Победы!»

Если ваше предприятие развернуло волонтерскую программу, расскажите об этом Информатору. Мы напишем статью о вашей работе и разместим её на всеукраинском сайте «Информатор Украина», в Телеграм-канале «Украина Сейчас» и на других ресурсах Информатора.

Если вы хотите присоединиться к проекту, пишите: dnepr@informator.ua или press@informator.ua

Слава Украине! Вместе победим!

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать