"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
В основе песни знакомо многим ощущение усталости постоянного информационного шума, тревожности и неопределенности. В мире, где каждый день меняются обстоятельства, а новости не всегда оставляют простор для оптимизма, особенно ценными становятся люди, рядом с которыми можно просто выдохнуть.
Борьба с огненной стихией продолжается
Штаб операции Объединенных сил обвинил российских наёмников в причастности к пожарам на Донбассе. Борьба с огненной стихией продолжается.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
«Только на Луганщине пламенем охвачено более тысячи гектаров территории. Борьба с огненной стихией продолжается. Характер распространения огня, по предварительной оценке, указывает на умышленный поджог со стороны противника», — говорится в сообщении.
Напомним, правительство готовит помощь пострадавшим от пожаров на Харьковщине и Луганщине.
Как писал Информатор, вечером 1 сентября произошел пожар возле Станицы Луганской. Во время тушения возгорания пострадал один спасатель. Сейчас уже потушили три очага пожара из шести.
Кроме этого, пожар в Харьковской области уничтожил 22 дома, отселены 33 человека. За медицинской помощью обратился один человек.