"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Четырнадцать семей получили по 100 тысяч гривен
Семьям незаконно заключённых в России украинских граждан перечислили 1,4 миллиона гривен. Четырнадцать семей получили по 100 тысяч гривен.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства реинтеграции временно оккупированных территорий.
Они получили выплаты на правовую помощь.
«Эта денежная помощь позволит оплатить услуги адвокатов, которые защищают права незаконно лишенных свободы украинцев», — сообщили в министерстве.
В ведомстве отметили, что эта помощь является дополнительным инструментом публичной фиксации ответственности России за нарушение прав украинцев.
Также в прошлом месяце Минреинтеграции перечислило 800 тысяч гривен семьям украинских граждан, незаконно лишённых свободы в РФ. Помощь получили 8 семей (по 100 тысяч гривен).
Напомним, РФ незаконно преследует более 130 украинцев по политическим мотивам.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.