«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
«А когда выйдет FENOMENAL'?» - спрашивали вы меня на протяжении последних трёх лет. Этих запросов и комментариев было столько, что я просто не смогла оставить их без внимания.
Борты иностранных авиакомпаний посчитали украинский аэропорт опасной зоной
Из-за сложных погодных условий некоторые самолеты отказались садиться в Борисполе. Так, рейсы компаний Belavia, LOT, Windrose предпочли использовать резервные аэропорты или вернуться в точку отправления.
Об этом передаёт Информатор со ссылкой на пресс-службу Борисполя.
«В настоящее время Международный аэропорт Борисполь работает и постоянно обрабатывает перон, рулевые дорожки и взлетно-посадочную полосу. Для обеспечения условий взлета и посадки активировано 15 единиц техники», — говорится в сообщении.
Аэропорт предупреждает о возможных изменениях в расписании рейсов.
Напомним, что за сутки в Киеве из-за гололеда травмировались более 160 человек. Вчера из-за непогоды в Киеве было много пробок.