С начала суток боевики РФ один раз нарушили режим «тишины»

Потерь среди наших воинов нет

С начала суток боевики РФ один раз нарушили режим «тишины»

По состоянию, 7 сентября на линии боевого соприкосновения зафиксировано одно нарушение режима «тишины» со стороны российско-оккупационных войск.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Минобороны.

«После 09.10 по направлению из Крутой Балки оккупанты произвели несколько выстрелов из стрелкового оружия и один из РПГ в районе Каменки. Боевых потерь среди наших героев-защитников нет», — говорится в сообщении.

Боевых потерь среди наших воинов нет.

Напомним, на Донбассе ОБСЕ зафиксировала свыше 800 нарушений режима прекращения огня за месяц перемирия.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать