Мне очень хотелось создать песню, под которую можно гулять по Киеву, смотреть на его улицы, влюбляться в него еще больше, снимать красивые моменты жизни, чувствовать его ритм, свет и душу.
Информация о пострадавших уточняется.
В ночь на понедельник, 3 октября, российские орки ракетами обстреляли Запорожье. Последствия разрушений выясняются. Местные власти предупреждают о риске повторной атаки.
Об обстреле сообщил голова Запорожской областной военной администрации Александр Старух. В своём Telegram Старух призвал жителей областного центра соблюдать правила безопасности во время воздушной тревоги, поскольку существует риск повторных атак.
По словам секретаря Запорожского горсовета Анатолия Куртева, оккупанты попали в местную инфраструктуру. Последствия разрушений выясняются. На месте происшествия работают все соответствующие службы.
«Предварительно, в результате вражеских обстрелов разрушения претерпела инфраструктура города. К сожалению, есть пострадавшие», – добавил он.
UPD: в 06:02 в Запорожской области была объявлена воздушная тревога. Жителей призвали срочно пройти в укрытие.
Напомним, с утра 2 октября российские оккупанты атаковали Запорожье и окрестности. По городу выпустили четыре ракеты С-300
Также ранее Информатор писал о том, сколько раз в день «прилетело» в Сумскую область.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.