«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Пока неизвестно, связаны ли как-то сообщения минобороны рф и ВСУ
В среду, 13 марта, российское минобороны сообщило об уничтожении двух украинских вертолетов. Там говорят, что якобы атаковали вертолеты ВСУ на скрытой полевой площадке в Донецкой области (оккупанты пишут термин «днр» и не уточняют, о какой именно территории идет речь — ред.), которая оборудована для дозаправки и перезарядки вооружения. Днем ранее в ВСУ заявили о гибели двух пилотов.
В россии говорят, что сначала атаковали кассетными боеприпасами вертолеты, которые якобы сели на заправку. После – ракетами. По сообщению минобороны рф, так им и удалось уничтожить два вертолета ВСУ.
Росіяни виклали відео з нібито знищенням двох українських гелікоптерів. Невідомо, чи це правда, проте перед цим у ЗСУ повідомили про загибель двох українських пілотів. pic.twitter.com/A0ZvC7ZRz3
— Інформатор (@informatorua) March 13, 2024
Отметим, что ранее 12-я отдельная бригада армейской авиации им. генерал-хорунжего Виктора Павленко (12 ОБрАА) сообщила о гибели двух украинских пилотов. Пока неизвестно, связаны ли эти события.

В марте 2024 года оккупанты опубликовали видео, на котором, как они утверждают, видна их работа по системе Patriot. Сообщалось, что это произошло недалеко от Покровска на Донеччине. Однако есть противоречие между разными источниками информации. По данным некоторых российских источников и военных блогеров, системы «Патриот» были уничтожены, но другие источники, в частности Институт изучения войны, склоняются к тому, что эта информация ложна.
В свою очередь Forbes сообщил, что две системы «Патриот» были установлены на грузовике, и им был нанесен прямой удар российской гиперзвуковой ракетой «Искандер», которая уничтожила их. Издание пишет, что это первый случай через два года, когда россиянам удалось найти и атаковать системы «Патриот».
Также следить за материалами в видео-формате вы можете на наших ютуб-каналах «Україна на часі», а также «Україна на часі Shorts». Там оперативно появляются новости – от событий на фронте, политики и экономики до спорта, шоубиза и светской хроники. Также вы можете узнать комментарии ведущих экспертов или просмотреть ежедневные, еженедельные и даже ежемесячные подборки главных новостей.
Что ждет Украину и украинцев после выборов в россии? Об этом расскажет мастер нумерологии Владислав Грицай. Он также рассмотрит возможность жертвоприношения на территории рф и вероятность событий в нашей стране. Присоединяйтесь к просмотру, обещает быть любопытно!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.