"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Предложение о его проведении поступило от 153 народных депутатов
В четверг, 7 октября, Верховная Рада планирует провести внеочередное заседание. Предложение о его проведении поступило от 153 народных депутатов.
Об этом сообщил глава Верховной Рады Дмитрий Разумков на заседании согласительного совета руководителей фракций и групп парламента в понедельник, — передаёт Информатор.
«Информирую всех коллег, что сегодня утром поступило от 153 народных депутатов предложение о проведении внеочередного заседания. Оно планируется на четверг, как всегда, в 16:00», — сказал Разумков.
Ранее в СМИ появилась информация, что в четверг могут рассмотреть отставку Разумкова, за которую уже собрали необходимое количество подписей.
Сам Разумков заявил, что его отставки с должности на этой неделе не будет. По его словам, сначала документы должен проверить Аппарат Верховной Рады, а на этой неделе этого сделать не успеют.
Напомним, ранее в ОП заявили, что инициатива отставки Разумкова принадлежит Давиду Арахамии. Сам Арахамия ранее начал сбор подписей среди «слуг народа» за отставку Разумкова.
Кроме того, президент Владимир Зеленский считает, что Разумков больше не член команды, а партийцы «Слуги народа» имеют к нему миллион вопросов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.