Самые громкие события прошлых дней
Съемки клипа состоялись на Киевском море, что символично подчеркивает тематику песни. В видео также использованы эксклюзивные кадры с большого сольного концерта CHEEVа, который 23 марта состоялся в Октябрьском дворце. Эмоциональная мощь живого выступления переплетается с лирической атмосферой трека.
Курсантки на параде будут идти новым строевым шагом
В Верховной Раде народные депутатки подарили министру оборону Андрею Тарану туфли на каблуках. Они заявили о недопустимости издевательств над женщинами-военнослужащими, которых хотят показать на параде к 30-летию независимости Украины на каблуках.
Об этом сообщает Информатор.
Они подошли к ложе правительства, где находился министр обороны Андрей Таран, и вручили ему туфли. Они также требуют срочно внести изменения в приказ, которым Таран утвердил количественный состав участников для парада, их форму одежды и обуви.
«Вручили министру Тарану каблуки. Пусть сходят в них на парад» — уточнила нардепка Ирина Геращенко.
Отметим, на нынешнем параде вся женская «коробка» будет представлена курсантками Военного института Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Девушки пройдут строевым шагом на параде ко дню Независимости Украины – на каблуках. Напомним, ранее такую норму отменили, и женщины-военные носили берцы, как и мужчины-военные.
Напомним, ранее сообщалось, как женщины-военные готовятся к параду ко Дню независимости. Маршировать будут на каблуках. Больше о том, как будут праздновать 30-летие Независимости Украины читайте здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.