«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Представители ЕС, Великобритании, Канады, Турции готовы присоединиться к формату «Крымская платформа»
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что за сдачу Крыма в 2014 году без боя должна быть ответственность.
Об этом он сказал во время послания к Верховной Раде, — передаёт Информатор.
«Те, кто без боя отдал Крым, должны нести ответственность. Вопрос не в мести, вопрос в справедливости. Сейчас строится украинская армия, которая сможет защитить Украину «на суше, в воде, в воздухе и киберпространстве», — заявил Зеленский.
Глава государства, заявил о создании формата «Крымская платформа».
«Это координация международных усилий для защиты прав крымчан и деоккупации полуострова. Я уже предметно обсудил эту инициативу с представителями ЕС, Великобритании, Канады, Турции и другими партнерами. Многие из них готовы присоединиться и принимать в ней активное участие», — отметил Зеленский.
Напомним, ранее первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова заявила, что ведомство собирается провести в рамках Крымской платформы, так называемый крымский саммит- 2021.