«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
С целью обучения могут въехать только студенты вузов
Кабинет Министров внес изменения в перечень исключений для иностранцев, которым не запрещен въезд в Украину.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу МВД.
«Лица, которые являются одним из супругов, родителями, детьми, бабушкой или дедом гражданина Украины, подпадают под исключение о запрете въезда. Ребенком считается лицо до достижения совершеннолетия», — говорится в сообщении.
Отменяется норма, предусматривающая возможность въезда в Украину иностранцев, которые пересекают территорию нашего государства транзитом. Приехать с целью обучения можно только тем, кто получает образование в высших учебных заведениях.
Напомним, Кабинет министров до 28 сентября закрыл границы для иностранных граждан.
Кроме того, в Украине досрочно вступил в силу запрет на въезд иностранцев: кому разрешено пересекать границу.