«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Угроза нападения на Украину все ещё сохраняется
Посол Украины в Германии Андрей Мельник призвал организовать международный мониторинг отвода российских войск от границ Украины. По его словам, несмотря на отвод российских войск, угроза нападения на Украину все ещё сохраняется.
Об этом в Twitter написал Андрей Мельник, — передаёт Информатор.
На востоке Украины все ещё сохраняется угроза нападения Российской Федерации.
«Хотя в Киеве вздохнули с облегчением, тем не менее рано давать отбой. Путин маскирует cdjb намерения, тяж\лая техника остаётся, угроза нападения сохраняется. Призвал Берлин требовать от РФ международный мониторинг отвода войск», — заявил Мельник.
Напомним, Россия начала отвод войск от границ Украины. Кроме того, РФ также начала возвращать войска с учений в оккупированном Крыму.
Также Информатор писал, что в США заявили, что ещё рано делать выводы по отводу российских войск от Украины.