Я — твоя Япония, ты — моя Антарктика. Это как будто о двух далеких, но в то же время таких близких людях. Потому что настоящая близость не измеряется километрами — и даже на разных полюсах эти два мира могут звучать в такт.
Угроза нападения на Украину все ещё сохраняется
Посол Украины в Германии Андрей Мельник призвал организовать международный мониторинг отвода российских войск от границ Украины. По его словам, несмотря на отвод российских войск, угроза нападения на Украину все ещё сохраняется.
Об этом в Twitter написал Андрей Мельник, — передаёт Информатор.
На востоке Украины все ещё сохраняется угроза нападения Российской Федерации.
«Хотя в Киеве вздохнули с облегчением, тем не менее рано давать отбой. Путин маскирует cdjb намерения, тяж\лая техника остаётся, угроза нападения сохраняется. Призвал Берлин требовать от РФ международный мониторинг отвода войск», — заявил Мельник.
Напомним, Россия начала отвод войск от границ Украины. Кроме того, РФ также начала возвращать войска с учений в оккупированном Крыму.
Также Информатор писал, что в США заявили, что ещё рано делать выводы по отводу российских войск от Украины.