"Якщо у вас не буде солдатів на фронті, ви втратите одну територію, втратите село, а після села ви втратите місто"
Тож якщо після перегляду виникне лише одне запитання: "Ну то вони все-таки типу пара чи ні?" - значить, ви все зрозуміли.
Загроза нападу на Україну все ще зберігається
Посол Украины в Германии Андрей Мельник призвал организовать международный мониторинг отвода российских войск от границ Украины. По его словам, несмотря на отвод российских войск, угроза нападения на Украину все ещё сохраняется.
Об этом в Twitter написал Андрей Мельник, — передаёт Информатор.
На востоке Украины все ещё сохраняется угроза нападения Российской Федерации.
«Хотя в Киеве вздохнули с облегчением, тем не менее рано давать отбой. Путин маскирует cdjb намерения, тяж\лая техника остаётся, угроза нападения сохраняется. Призвал Берлин требовать от РФ международный мониторинг отвода войск», — заявил Мельник.
Напомним, Россия начала отвод войск от границ Украины. Кроме того, РФ также начала возвращать войска с учений в оккупированном Крыму.
Также Информатор писал, что в США заявили, что ещё рано делать выводы по отводу российских войск от Украины.