"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Ранее в больнице Запорожья произошел пожар, во время которого погибли 4 человека
После пожара в Запорожье по всей стране проверят все больницы с кислородными системами. Сейчас выясняются причины трагедии.
Об этом сообщил во время рабочей поездки в Запорожье министр здравоохранения Украины Максим Степанов, — передаёт Информатор.
«Сейчас работают следственные органы, чтобы установить причину трагедии, в связи с чем произошёл этот практически взрыв. Сейчас главное достаточно быстро установить именно причину и сделать соответствующие выводы, чтобы исключить в будущем подобные трагедии», — заявил Степанов.
После трагедии в Запорожье по всей стране проведут проверки всех больниц, где есть кислородная магистраль.
Министр здравоохранения уточнил, что во время пожара в областной больнице погибли четыре человека, ещё восемь пострадали, один пациент находится в тяжёлом состоянии.
«Сейчас им предоставляется профессиональная медицинская помощь. Также направлена группа специалистов для психологической работы с пострадавшими», — отметил Степанов.
Напомним, пожар в больнице произошел минувшей ночью. В очаге опасности находились 12 человек. 8 человек спасли, двое из них — ещё один анестезиолог и медбрат — пострадали в результате пожара, их доставили в другую больницу.
В реанимационном боксе COVID-отделения погибли три пациентки и анестезиолог. Женщинам было 91, 76 и 64 года, врачу — 26. Все больные находились под аппаратами ИВЛ. Предварительная причина гибели — отравление угарным газом. Кроме того, в Запорожской области объявили 5 февраля днём траура.
Также Информатор писал, что люди из оккупированного Донбасса смогут получить бесплатное COVID-лечение в Украине.