От мини до макси. Украинские звезды на себе показали, в чем отмечать День бикини - фото

Подборка звездных летних луков в откровенных купальниках

Мила Кузнецова, Анна Тринчер, Рамини Эсхакзай
Вот какие фасоны купальников выбрали Мила Кузнецова, Анна Тринчер, Рамини Эсхакзай

Сегодня, 5 июля, в мире отмечается день бикини. Именно в этот день в 1946 году француз Луи Риар впервые представил на публике купальный костюм, который ассоциировали с настоящим взрывом. Кстати, название бикини происходит именно от кораллового острова, где в тот же год проводились испытания ядерной бомбы. Бикини долгое время запрещали на многих курортах. А сегодня – без него просто не представляют пляжного сезона. Особенно наши звездные девчонки.

Вы только посмотрите, как хорошо в купальнике известной блоггерке, ведущей Рамине Эсхакзай. Рамина выбрала для себя стильный купальный костюм черного цвета. А опубликовала такое откровенное фото не для блеска в глазах мужской аудитории, а для того, чтобы обратить внимание на свой пост, в котором напомнила о сборе средств для ВСУ. Такой пост уж точно не будет упущен ни среди ребят, ни среди девушек.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ramina Eshakzai (@raminalalala)

 

Актриса Виктори Варлей постом в купальнике тоже хотела подчеркнуть важный месседж. Вот только не о сборе, а о будущем году. Она опубликовала соблазнительное фото в черном купальнике и коротко подписала:

"Крым 2024".

Звезда, так сказать, предсказывает на то, что в следующем году фото будут реально сделаны на берегу Черного моря.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вікторія Варлей (@viktoriavarley_)

 

Супруга скандально известного нардепа Николая Тищенко Алла Барановская любит брендовые вещи. Так что и купальники она выбирает модные. Девушка позировала в ярком наряде зеленого цвета:

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alla B.🕊 (@allabonya)

Рекодсменкой по количеству публикаций своих фото в купальнике является блогерша с самой большой натуральной грудью в Украине - Мила Кузнецова. Девушка любит похвастаться формами, так что кульников тоже много на ее странице: и леопардовые, и изобилие черные, и разные с цветочками, и даже нежные розовые, и полосатые. А недавно она опубликовала фото с пляжа и посвятила его американцам. Смотрите, как Мила поздравила Америку с Днем Независимости, выбрав соответствующий наряд:

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МИЛА КУЗНЕЦОВА, MISS WORLD 🇺🇦 (@mila_kuznetsova10)

Блогерка-миллионница Даша Квиткова, учитывая ее страницу в соцсетях, любит в основном закрытые купальники:

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova 🇺🇦 (@kvittkova)

Похвастаться в купальнике любит и певица Анна Тринчер. Недавно она опубликовала видео из бассейна и подписала:

"И солнце нам светить будет ясно

И будет так, как того захотим мы!"

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @annatrincher_official

 

Звезда "Женского Квартала" Лера Товстоплес имеет идеальную форму. Неудивительно, что и она частенько публикую фото в купальнике. На этот раз она продемонстрировала костюм в бело-зеленых цветах и ​​подписала:

"Если я перестану отвечать на сообщение
Я переехала в горы
Выбрала простую жизнь
Ношу только купальник и кричал на звуки, а не на свое имя.
Еще пару утренних эфиров и в принципе.

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Tovstoles (@lera_fatforest)

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале «Информатор Live». Подписать на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать