«Планета Любов» – это трек о состоянии, когда любовь становится отдельной реальностью. Когда один человек превращается в мир, день и даже кислород для легких. В этой песне сочетаются одержимость и нежность, цветы с утра и немного безумия ночью, все честно, без фильтров.
Также зафиксировали еще два рекорда
За последние сутки в Украине подтвердили 9524 новых случаев COVID-19, что является новым рекордом заболеваемости. С начала пандемии в стране уже заболели 420 617 человек.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил в Facebook министр здравоохранения Максим Степанов.
Также за сутки зафиксировали еще два рекорда — умерли от коронавируса 199 и выздоровели 7536 пациентов. С начала пандемии 7731 человека стал жертвой болезни, выздоровели 176 404 пациента. Активным больными остаются 244 213 человек.
Больше всего новых случаев выявили в Киеве (+ 856), Харьковской (+ 850), Донецкой (+ 636), Одесской (+ 547) и Хмельницкой (+ 511) областях.
За сутки провели 72 442 тестирований на коронавирус. Из них методом ПЦР — 42 278, методом ИФА — 30 164.
Ранее Информатор писал, что невосприимчивость к коронавирусу у человека сохраняется не менее шести месяцев при бессимптомной болезни, а при наличии симптомов — ещё дольше.
Напомним, ранее Верховная Рада поддержала штрафы за отсутствие маски. Названы суммы, которые придется заплатить.