"Путин считает Украину частью России, и любой, кто думает, что он остановится, просто дурак"
Мы часто боимся знакомства со своей темной стороной и восхищаемся теми, кто ее принял. Для меня это был интересный опыт. Мне понравилось быть собой не только в тексте, но и в этом действе, в темном мире Палиндрома.
Это самый значительный экономический ответ Новой Зеландии на российское вторжение
Министр иностранных дел Новой Зеландии Нанайя Махута и министр торговли и роста экспорта Дэмиен О'Коннор объявили о новых значительных санкциях против россии из-за зверств в Украине. В частности, страна вводит 35 % пошлины на весь импорт из россии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт правительства Новой Зеландии.
Сегодня это самый значительный экономический ответ Новой Зеландии на российское вторжение.
«Появляющиеся изображения и сообщения о зверствах, совершённых против мирных жителей в Буче и других регионах Украины, отвратительны и предосудительны, и Новая Зеландия продолжает реагировать на бессмысленные акты агрессии Путина.
Наш ответ на войну в Украине — это самый значительный ответ на международный кризис, который мы предприняли как нация в новейшей истории, включая введение целенаправленного законодательства. Мы продолжаем работать в темпе и рассчитываем на дальнейшие меры в соответствии с Законом о санкциях в отношении россии, чтобы поддержать Украину и остановить тех, кто связан с агрессией россии», — заявила Нанайя Махута.
Теперь правительство готовит закон для реализации этих санкций, чтобы они могли вступить в силу с 25 апреля.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.