"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Климов пытается обжаловать это решение в кассационном суде
Национальный банк Украины (НБУ) отсудил спортивно-оздоровительный комплекс Люстдорф в Одессе у бывшего владельца «Имэксбанка» и экс-нардепа Леонида Климова.
Об этом сообщает пресс-центр НБУ, — передаёт Информатор.
«Киевский районный суд Одессы удовлетворил иск Национального банка Украины к бывшему владельцу «Имэксбанка» Леониду Климову о взыскании в пользу НБУ спортивно-оздоровительного комплекса «Люстдорф» в Одессе в счёт погашения 309 млн гривен задолженности банка по предоставленному ранее стабилизационному кредиту», — говорится в сообщении.
Суд разрешил продать комплекса «Люстдорф» на открытых торгах в рамках исполнительного производства. Климов бывший владелец «Имэксбанка». В январе этого года Одесский апелляционный суд постановил взыскать с Климова 309 млн гривен в пользу Нацбанка для погашения задолженности банка по предоставленным ранее стабилизационным кредитом. «Имэксбанк» был одним из крупнейших коммерческих банков в Украине, главный офис находился в Одессе. Его основали 29 марта 1994 года. Основным владельцем банка был Леонид Климов. 27 января 2015 года Национальный банк Украины объявил «Имексбанк» неплатежеспособным и ввёл временную администрацию сроком на три месяца.
Отметим, Леонид Климов — бывший нардеп Украины, член группы «Экономическое развитие» (с февраля 2014), глава подкомитета по вопросам денежно-кредитной политики, валютного регулирования и взаимодействия с Национальным банком Украины Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности (с декабря 2012); член политсовета Партии регионов, глава Одесской областной организации Партии регионов (с марта 2005).
Напомним, Укрспецэкспорт отсудил у польской компании десятки БМП.
Кроме того, на квартиру депутатки Устиновой наложили арест, а автомобиль объявили в розыск.
Ранее Информатор писал, что в Киевской области депутатка подделала документы и переоформила на дочь имущество громады.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.