«Ситуация, когда у мобильных операторов 80% анонимных абонентов – неправильная. В таких условиях можно сформировать хоть огромную ботоферму, хоть армию шахедов, хоть армию мошенников!»
«Спека» ощущается как прелюдия к эмоциональному взрыву. Эта песня о физическом влечении, тепле в воздухе и том моменте, когда желание говорит громче слов.
Ему было 35 лет
В среду, 29 июля, на трассе Киев-Харьков в Полтавской области обнаружили расстрелянный автомобиль. В салоне был мертвый мужчина.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Полтавской области.
Предварительно, мужчина уроженец Донецкой области, 1985 года рождения.
«Происшествие случилось около 16:00 на трассе Киев-Харьков вблизи Пирятина. Выявлен черный автомобиль Mercedes с простреленными окнами. Обнаружено тело мужчины. Он погиб», — говорится в сообщении.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства устанавливаются.
По данным ряда новостных Telegram-каналов, убитым является мужчина, широко известный в преступном мире. Речь идет об Александре Мазуре.