«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
Решение приняли, учитывая общественный резонанс, который вызвало ограничение скоростного режима
В Киеве разрешили повышение скорости движения до 80 км/ч на семи улицах столицы. Оно будет работать с 1 апреля до 1 ноября.
Об этом заявил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник, — передаёт Информатор.
С 1 апреля до 1 ноября разрешено повышение скорости движения до 80 км/ч на следующих участках:
Решение приняли, учитывая общественный резонанс, который вызвало ограничение скоростного режима на ряде столичных улиц.
Отметим, ранее в КГГА заявили, что в столице не будут внедрять повышение разрешённой скорости движения до 80 км/ч на 17 улицах. Кроме того, за скоростью движения такси в Украине будут следить по GPS.
Ранее Информатор писал, что Верховная Рада Украины на фоне резонансного ДТП под Киевом, которое унесло жизни четырёх человек, одобрила проект закона № 2695 об усилении ответственности за пьяное вождение.