"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Работы по строительству авиационной инфраструктуры идут в шести регионах нашей страны
В регионах Украины продолжается строительство региональных аэропортов. Так, процесс запущен в Днепре, Одессе, Виннице и Херсоне. В Ровно и на Закарпатье работа пока идёт на уровне проектно-строительной документации.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Telegram-канал «Строим Украину».
В Днепре продолжается устройство временного ограждения строительной площадки, устроены временные дороги и фундаменты под бетонные заводы. Следующий шаг — устройство корыта под перрон.
В Одессе начали работы по третьей очереди строительства — магистральной рулёжной дорожке. Сейчас идет геодезическая разбивка территории.
В аэропорту «Винница» генподрядчик завершил устройства подъездной дороги, там подписали договор по технадзору, ожидается подписание договора на проектирование стадии «Р».
В аэропорту «Херсон» продолжается установка фонарей светло-сигнального оборудования.
В аэропорту «Ровно» экспертиза одобрила проектную документацию для установки средств навигации и посадки. На Закарпатье объявлен тендер на разработку проектно документации. Напомним, в конце апреля определились с местом положения будущего аэропорта на Закарпатье.
Ранее Информатор сообщал, что на средства от акциза с авиатоплива в Украине планируют восстанавливать аэропорты в регионах.
Также сообщалось, Криклий рассказал, когда заработает аэропорт «Ужгород».