"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Работу аэропорта планируют запустить в июне этого года
Возобновление полётов из международного аэропорта «Ужгород» ожидается в ближайшее время. Работу аэропорта планируют запустить в июне этого года.
Об этом в Facebook сообщил Владислав Криклий, министр инфраструктуры, — передаёт Информатор.
«С июня ожидаем возобновления полетов из аэропорта Ужгород», — рассказал Криклий.
Также он добавил, что со следующего года начнётся строительство аэропорта «Закарпатье», чтобы самолёты могли совершать посадку без захода на территорию соседних государств.
Напомним, Украина и Словакия договорились о разблокировании аэропорта «Ужгород». Кроме того, Словакия поможет восстановить работу аэропорта «Ужгород».
Также Информатор писал, что Кабмин одобрил проект соглашения об использовании части воздушного пространства Словакии в аэропорту Ужгорода.