На Донбассе в течение суток сохранялась «тишина»

Пострадавших в ООС нет

На Донбассе в течение суток сохранялась «тишина»

В течение прошлых суток, 22 декабря, боевики на Донбассе не нарушали режим «тишины». Обстрелов не зафиксировали.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.

«За прошедшие сутки, 22 декабря, и по состоянию на утро 23 декабря, нарушений режима прекращения огня со стороны вооружённых формирований Российской Федерации не зафиксировано», — говорится в сообщении.

В штабе добавили, что украинские защитники продолжают сдерживать вооружённую агрессию России.

Напомним, ТКГ договорилась вернуться к режиму прекращения огня на Донбассе.

Также Информатор писал, что на Донбассе боевик «Оплота» хотел взорвать электроподстанцию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать