На Донбассе сохраняется режим «тишины»

Пострадавших в ООС нет

На Донбассе сохраняется режим «тишины»

В течение прошлых суток, 26 января, боевики на Донбассе не нарушали режим «тишины». Обстрелов не зафиксировали.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.

«За прошедшие сутки, 26 января, и по состоянию на утро 27 января, нарушений режима прекращения огня со стороны вооружённых формирований Российской Федерации не зафиксировано», — говорится в сообщении.

В штабе добавили, что украинские защитники продолжают сдерживать вооружённую агрессию России.

Напомним, на Донбассе более 14 тысяч семей получат субсидии на оплату электроэнергии.

Кроме того, на Донбассе два вооружённых боевика не пропустили представителей миссии ОБСЕ через блокпост.

Также Информатор писал, Украина готова договариваться о прекращении войны на Донбассе в «Нормандском формате». 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать