«Насилие в отношении военнослужащих – недопустимо. Рассчитываем на полное и всестороннее расследование этих преступлений. Виновные должны понести заслуженное наказание»
"Украина отброшена на 100 лет назад, их энергетическая система уничтожается. А сколько украинцев покинули страну и теперь живут в других государствах? Они могут никогда не вернуться"
"Если будет справедливое соглашение, если президент Трамп, я в это верю, сможет гарантировать нам эту сильную и необратимую безопасность" для Украины, то мы будем двигаться по дипломатическому пути. Я понимаю, что без России невозможно дипломатически окончить эту войну"
Очевидно, что когда Трамп поговорит с Путиным, для него станем понятно, что с РФ нет смысла договариться про что-либо. И что надо просто немного еще добавить возможностей Украине нанести милитарные поражения России.
Самые громкие события прошлых дней
На создание песни вдохновило жизнь соседей за стеной, ссоры которых почти стали саундтреком его жизни. «Да разойдитесь уже, не мучайте ни себя, ни соседей, - описывает CHEEV идею трека.
«Днепр» уже месяц не может выиграть.
Проигрывая по ходу встречи, «Краматорск» одержал выездную победу. Решающими стали две шайбы в третьем периоде.
О ходе событий в матчах Украинской хоккейной лиги сообщает Информатор, со ссылкой на UHL.ua.
В четверг, 11 февраля, состоялся один поединок тридцать третьего тура Украинской хоккейной лиги. В Херсоне, в матче соседей по турнирной таблице, встретились «Днепр» и «Краматорск».
Гости открыли счёт на 3-й минуте матча. Гринь подобрал шайбу после вбрасывания, сместился в центр и броском под перекладину вывел «Краматорск» вперёд. Отыгрался «Днепр» на 12-й минуте, реализовав выход два в один. Швецов отдал на Крысанова, и форвард отправил шайбу в пустой угол. А через 45 секунд Чернышенко вывел хозяев площадки вперёд.
Уже на первой минуте второго периода «Краматорск» сравнял счёт. Точным броском под перекладину отметился Кривошапкин. «Краматорск» снова вышел вперёд на 25-й минуте. Ромащенко бросил от синей линии, а вратарь «Днепра» Хомутов из-за скопления игроков не увидел момент броска и шайбу пропустил. Но уже через 30 секунд хозяева площадки счёт сравняли. Панасенко сыграл на добивании и с пятачка отправил шайбу в ворота Короваева. Галеев упустил шанс вернуть «Днепру» лидерство в счёте, не реализовав выход один на один с Короваевым на 35-й минуте.
В третьем периоде команды по очереди угрожали воротам соперника, хотя моменты «Краматорска» были острее. На 52-й минуте гости повели в счёте. Быстрая атака «Краматорска» завершилась голом Столяренко, который в два касания переиграл голкипера «Днепра». На 57-й минуте оборона «Днепра» оставила без внимания Большакова, который находясь в полном одиночестве, разобрался с голкипером.
Следующие матчи Украинской хоккейной лиги состоятся 13 февраля. Информатор будет следить за ходом поединков и расскажет вам о результатах противостояний.
Ранее Информатор сообщал победе «Баварии» на клубном чемпионате мира, о результатах матчей баскетбольной Суперлиги и о поединках Украинской хоккейной лиги.