"Я подтверждаю это! Поставки оружия через Ясёнку вернулись на прежний уровень"
Самые громкие события прошлых дней
«Когда собираешь незнакомых людей на съемочной площадке, где должна возникнуть настоящая «совместная химия», важно дать каждому возможность почувствовать другого. Именно поэтому мы вместе садились на один ковер, внимательно наблюдали за собой и друг за другом. Прикасались друг к другу. И даже снимали одежду. Все проходило как групповая терапия, после которой мы стали ближе, как одно целое. Это был настоящий обмен энергией, и именно этот момент мы сняли в клипе», - отметил певец.
«Днепр» уже месяц не может выиграть.
Проигрывая по ходу встречи, «Краматорск» одержал выездную победу. Решающими стали две шайбы в третьем периоде.
О ходе событий в матчах Украинской хоккейной лиги сообщает Информатор, со ссылкой на UHL.ua.
В четверг, 11 февраля, состоялся один поединок тридцать третьего тура Украинской хоккейной лиги. В Херсоне, в матче соседей по турнирной таблице, встретились «Днепр» и «Краматорск».
Гости открыли счёт на 3-й минуте матча. Гринь подобрал шайбу после вбрасывания, сместился в центр и броском под перекладину вывел «Краматорск» вперёд. Отыгрался «Днепр» на 12-й минуте, реализовав выход два в один. Швецов отдал на Крысанова, и форвард отправил шайбу в пустой угол. А через 45 секунд Чернышенко вывел хозяев площадки вперёд.
Уже на первой минуте второго периода «Краматорск» сравнял счёт. Точным броском под перекладину отметился Кривошапкин. «Краматорск» снова вышел вперёд на 25-й минуте. Ромащенко бросил от синей линии, а вратарь «Днепра» Хомутов из-за скопления игроков не увидел момент броска и шайбу пропустил. Но уже через 30 секунд хозяева площадки счёт сравняли. Панасенко сыграл на добивании и с пятачка отправил шайбу в ворота Короваева. Галеев упустил шанс вернуть «Днепру» лидерство в счёте, не реализовав выход один на один с Короваевым на 35-й минуте.
В третьем периоде команды по очереди угрожали воротам соперника, хотя моменты «Краматорска» были острее. На 52-й минуте гости повели в счёте. Быстрая атака «Краматорска» завершилась голом Столяренко, который в два касания переиграл голкипера «Днепра». На 57-й минуте оборона «Днепра» оставила без внимания Большакова, который находясь в полном одиночестве, разобрался с голкипером.
Следующие матчи Украинской хоккейной лиги состоятся 13 февраля. Информатор будет следить за ходом поединков и расскажет вам о результатах противостояний.
Ранее Информатор сообщал победе «Баварии» на клубном чемпионате мира, о результатах матчей баскетбольной Суперлиги и о поединках Украинской хоккейной лиги.