Композиция наполнена весенней легкостью и атмосферой приближающегося лета — времени, когда сердце открывается навстречу новым чувствам. А знакомый каждому образ «любит — не любит» возвращает в беззаботные мгновения, когда всё было по-настоящему.
За время пандемии COVID-19 заболели 29 295 правоохранителей МВД
По состоянию на 29 декабря у работников Министерства внутренних дел подтвердили 322 новых случая COVID-19. За последние сутки умерли два правоохранителя.
Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Министерства внутренних дел.
Наибольшее количество новых заражений — в Запорожской (+ 41), Николаевской (+ 20) областях и в Киеве.
За время пандемии коронавирусом заразились 29 295 правоохранителей МВД, выздоровели 28 395 человек, умерли 97 правоохранителей.
Напомним, в Украине за последние сутки зафиксировали 6 988 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровело намного больше — 16 106 человек.
Также Информатор писал, что Министерство здравоохранения не планирует отменять январский локдаун. В этот период ожидается вспышка гриппа.