«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
В Украине 844 медучреждения имеют контракт с государством
В Украине 844 медучреждения имеют контракт с государством на бесплатные хирургические операции для украинцев. Им выделили 5,5 миллиарда гривен.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Центра общественного здоровья.
Чтобы получить хирургическую помощь безвозмездно пациенту необходимо:
В ЦОЗ отмечают, что если у вас требуют деньги за бесплатные услуги, сообщайте об этом НСЗУ по номеру 16-77.
В бесплатный пакет хирургической помощи в стационаре медучреждения включено:
Кроме того, пациенту предоставляются бесплатно лекарства и медицинские изделия, которые заведение получает через централизованные госзакупки. Информация о наличии соответствующих лекарств в конкретной больнице должна быть размещена на информационной доске в больнице и официальном сайте медучреждения, а также органа власти.