Песня посвящена личным границам, которые в какой-то момент становятся такими тесными, что невозможно дышать, и тогда тебя выталкивает из зоны комфорта. По словам музыканта, это история о моменте, когда человек перестает лгать себе.
Евро подорожал на 9 копеек
На пятницу, 31 марта, Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс доллара на уровне 36,56 грн. Он остался неизменным. Стоимость евро остановилась на уровне 39,78 грн.
Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора. Евро вырос в цене на 9 копеек.
Стоимость евро и доллара по состоянию на 31 марта
Ситуация с курсом доллара в Украине в марте была относительно стабильной, но в апреле может измениться. В скором времени американская валюта может начать расти в цене. Аналитик Международной академии биржевой торговли Евгений Веновет в интервью «24 каналу» отметил, что дальнейшая доля доллара на мировой арене зависит от действий Федерального резерва. Если политика по ставке не смягчится, то доллар может вернуться к укреплению и тогда евро с долларом могут снова сравняться в цене. Веновет советует не держать сбережения в одной валюте. Лучшим будет разделить инвестиции на три части – для сохранения в национальной валюте, в долларе и евро.
Напомним, в Украине стали меньше подделывать деньги.
Кроме того, Нацбанк Украины лишил акционеров «Сенс Банка» права голоса.
Также Информатор писал, стоит ли ожидать в Украине банкротство ряда банков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.