Состояние, когда рядом с тобой нет того, кто тебе больше всего нужен, - очень болезненное, - рассказывает ROXOLANA о настроении новой песни. - Мне оно напоминает ожерелье, потому что мы, как бусинки, держимся друг за друга, но если ниточка, которая нас скрепляет, разрывается, то мы разлетаемся и теряем друг друга.
На портале уже запустили публичный каталог проектов цифровой трансформации до 2023 года
В Украине готовят запуск ряда функций на портале электронных услуг «Дія». Это позволит получить электронную медицинскую справку или рецепт для покупки лекарств.
Об этом сообщает пресс-центр Минздрава, — передаёт Информатор.
На портале уже запустили публичный каталог проектов цифровой трансформации до 2023 года. В него вошли 94 проекта, касающиеся сферы здравоохранения. Каждый из направлений содержит свои подпроекты:
Напомним, с 1 апреля Украина расширит перечень бесплатных медицинских услуг для онкобольных. Кроме того, в Украине введут договоры управляемого доступа.
Также Информатор рассказывал, к каким врачам в Украине можно попасть бесплатно.