Любовь – не всегда о громких словах. Иногда она прячется в «доброе утро», в общей музыке и тишине. В моментах, когда рядом твой человек — и этого достаточно. «НА БЗ» – именно о таком состоянии.
Каталонцы готовы обращаться в UEFA
«Барселона» готова начать войну с ПСЖ, если французы сегодня, 1 августа, выкупят контракт Усмана Дембеле. На фоне попыток продать Килиана Мбаппе за сумасшедшие деньги, парижане пытаются приобрести другого француза «по скидке».
Об этом сообщает Mundo Deportivo.
Парижский клуб направил «Барселоне» письмо с просьбой разрешить переговоры с игроком по трансферу. Каталонцы ответили отказом и объявили француза «не подлежащим трансферу игроком».
ПСЖ может попытаться воспользоваться пунктом об отступных за футболиста, которые к 31 июля достигали 50 миллионов евро, а с сегодняшнего дня вырастут до 100 миллионов. Впрочем, «Барса» готова начать войну с парижанами и обратится к UEFA с требованием расследовать источники финансов ПСЖ и соблюдают ли в Париже финансовый фэйр-плей.
Также представители клуба и главный тренер Хави встретились с игроком, чтобы убедить его остаться в клубе. В частности, Дембеле заверили, что в новом сезоне игрок станет ключевой фигурой в составе команды.
Ранее Информатор сообщал, что звезды NBA отреагировали на безумное предложение саудитов по трансферу Килиана Мбаппе. Сам же нападающий отказывается играть у саудитов даже за фантастическую кучу денег.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.