"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Правоохранители провели семь санкционированных обысков
Сегодня, 3 ноября, полицейские установили группу, которая незаконно приобретала и перевозила янтарь-сырец, происхождение которого не подтверждается соответствующими документами.
Об этом Информатору стало известно из сообщения Национальной полиции.
Правоохранители провели семь санкционированных обысков в жилых домах злоумышленников с прилегающими к ним хозяйственными и подвальными помещениями, а также транспортных средств фигурантов.
Следователи следственного управления совместно с работниками управления стратегических расследований в Ровенской области при процессуальном руководстве Ровенской областной прокуратуры, с привлечением работников оперативного штаба, с целью документирования противоправной деятельности этих лиц, провели семь санкционированных обысков.
Так, по месту жительства 34-летнего уроженца Армении, жителя поселка Ракитное, полицейские обнаружили и изъяли три килограмма янтаря. По месту жительства 52-летнего односельчанина полицейские обнаружили 12 килограммов «солнечного» камня.
По предварительным данным, стоимость изъятого необработанного камня различной фракции составляет около шести тысяч долларов США.
Решается вопрос о сообщении злоумышленникам о подозрении в совершении преступления. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до семи лет с конфискацией имущества.
Информатор напоминает, что в Донецкой области мужчина организовал нарколабораторию в гараже .