"Наверное, нужно было выходить на диалог. Всегда нужно коммуницировать. Самое важное сейчас — это то, что есть законопроект. Он зарегистрирован. Я думаю, что за него проголосуют. Я хочу, чтобы это произошло"
Я хочу, чтобы эта песня стала вашим личным гимном-одой наслаждения от себя. Пусть она обольщает вас... возбуждает, раскрывает, вдыхает в вас жизнь. Эта песня - для вас.
Постепенно идёт к похолоданию
В пятницу, 20 января, в Украину будет постепенно возвращаться зимняя погода в ее классическом понимании. Сильных морозов пока не ожидается, однако столбики термометра в некоторых областях уже опустятся до нуля.
Об этом рассказала синоптика Наталья Диденко.
«Температура воздуха в пределах + 6, + 11 градусов, на востоке + 3, + 7 градусов, на западе около нуля. Юго-восточный ветер будет гонять с сильными порывами - потихоньку! Осадки — мокрый снег — ожидаются только в западной части Украины», – написала эксперт.
Что касается погоды в столице: там сохранится преимущественно теплая погода — до 10 градусов тепла. Осадков не ожидается, зато прогнозируют порывистый ветер.
В последующие несколько дней похолодание продолжится, дело идёт к морозам.
Погода на 20 января
Январь в Украине и в целом в Европе показался очень тёплым. Это влияет на естественные процессы: так, например, в украинских Карпатах проснулись медведи, которые должны быть в зимней спячке. Кроме того, необычные погодные условия могут отразиться и на урожае.
К слову, 18 января в Киеве зафиксировали очередной температурный рекорд. По данным метеостанции Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского, в среду в Киеве впервые за 143 года наблюдений среднесуточная температура воздуха составила + 7, + 3°C. Это на 1,6°C выше рекордного значения температуры в этот день 1993 года.