Песня «Ало, це хто» — это история о тех, кто появляется поздно и о внутренней свободе не ждать разрешения на свою жизнь.
Уже 25 погибших в Днепре
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал об актуальной ситуации в Днепре. В результате попадания российской ракеты в жилой дом количество погибших возросло до 25. Поиски пропавших без вести людей продолжаются.
Об этом глава государства сообщил на своих страницах в соцсетях. Так, на 15 часов удалось спасти 39 человек, из них 6 детей. Погибли 25 человек, из них 1 ребенок. Ранения получили 73 человека, из них 13 детей. Спасатели продолжают искать еще 43 жителя дома.

На месте работают спасатели и психологи
По предварительной информации, разрушены 72 квартиры и повреждены более 230 квартир. На месте трагедии установили 4 палатки ГСЧС и 2 палатки от волонтеров. Психологи оказывают помощь пострадавшим. Поисково-спасательные работы и демонтаж опасных конструкций длятся круглосуточно.
"Продолжаем бороться за каждую жизнь. Мои соболезнования всем родным и близким погибших", – написал Зеленский.

Искать людей помогают служебные собаки
14 января россияне запустили ракету Х-22 по жилому дому в Днепре. Из-за взрыва разрушен был целый подъезд.Десятки людей оказались под завалами, более 20 – погибли, а еще десятки получают лечение после полученных травм. Спасательная операция до сих пор продолжается – под завалами еще остаются люди, а примерно 40 считаются пропавшими.
Предварительно,работы по разборам завалов должны закончиться к 03:00 16 января. Усложняет работу то, что работать приходится очень осторожно, чтобы не повлечь за собой обвал. Каждый камешек приходится поднимать и откладывать в сторону.
Напомним, что врачи рассказали о состоянии пострадавших от ракетного удара по дому в Днепре.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.