Когда-то в народе говорили: "Такая была счастлива, что аж на столе танцевала". Пусть каждая девушка в жизни почувствует настоящее счастье, которое заставит ее поделиться со своими подругами. Итак, ловите трек для ваших девичников.
По его словам, это может стать причиной сделать прививку
Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что европейские страны не дадут возможности свободно путешествовать и работать тем людям, которые не собираются вакцинироваться от коронавируса.
Об этом глава государства заявил на Всеукраинском Форуме «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы», — передаёт Информатор.
На вопрос, как власть убедит сделать прививку 50 % украинцев, которые не собираются этого делать, Зеленский ответил:
«Здесь всё зависит от нас, от людей. Потому что Европа не предоставит возможности свободного странствования по Европе без вакцинации, я уверен в этом. Если люди хотят уехать, отдохнуть или работа, работники — всё это в нашем обществе. Поэтому надо будет вакцинироваться», — сказал глава государства, ссылаясь на личные разговоры с европейскими лидерами по этому вопросу.
Он добавил, что не уверен, будет ли введен так называемый COVID-паспорт во всех странах в целом.
«Я не уверен, что паспорт вакцинации будет введён во всех странах, будет ли он в целом введён — не знаю. Но понимаю, что вакцина поможет», — отметил Зеленский.
Напомним, Всемирная организация здравоохранения призывает не требовать доказательства вакцинации от COVID-19 от прибывающих путешественников. Пока неизвестно, как вакцины влияют на передачу коронавируса.
Читайте также: Путешествия и работа за границей: станет ли COVID-вакцина главным паспортом в 2021.